В Ингушетии отметили праздник весны и труда

В Ингушетии прошли мероприятия, приуроченные к 1 Мая. Основные торжества состоялись в муниципальном Дворце культуры Назрани. Программа, подготовленная для горожан и гостей города, сопровождалась концертом с участием звёзд ингушской эстрады и различных творческих коллективов.

Праздничные мероприятия также прошли сегодня в каждом муниципальном районе Ингушетии. В столице республики состоялся концерт с участием воспитанников Центра культурного развития Магаса, выставка детских рисунков «Весны цветенье», а также показ художественного фильма «Первое мая». Праздничные концерты, спектакли и кинопоказы прошли и во всех городских и сельских домах культуры республики.

Первомай с жителями республики также разделили представители власти, министерств и ведомств региона, лидеры политических партий и общественных организаций. На мероприятии присутствовали также и сотрудники Минимущества Ингушетии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".