В Минимуществе состоялось заседание итоговой коллегии

Сегодня в Минимуществе Ингушетии под председательством министра имущественных и земельных отношений Республики Ингушетия М.Могушкова состоялось заседание итоговой коллегии Минимущества Ингушетии, на котором были подведены итоги деятельности Министерства за 2017 год и обозначены планы на 2018 год.

В работе коллегии приняли участие заместитель председателя Правительства РИ – Гогиев М.А., представители заинтересованных министерств и ведомств республики.

По основному вопросу «Об итогах деятельности Министерства имущественных и земельных отношений Республики Ингушетия за 2017 год и задачах на 2018 год» выступил министр М.Могушков. За отчетный период от управления и распоряжения имуществом в бюджет Республики Ингушетия в 2017 году поступили доходы более чем 21,4 млн. рублей.

По итогам заседания, коллегией принято Решение продолжить работу по обеспечению плановых поступлений доходов от использования и реализации государственного имущества и вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемых объектов недвижимости и земельных участков и другие.

В завершение заседания за многолетний добросовестный труд и плодотворную работу сотрудникам министерства были вручены Благодарности Правительства Республики Ингушетия и Почетные грамоты Минимущества Ингушетии.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".