Сотрудники Минимущества приняли участие в митинг-концерте, посвященный Дню народного единства

Мероприятие прошло на площади перед Домом культуры г. Назрани.

В своем поздравлении Ю. Евкуров отметил, что судьба республики неразрывно связана с Россией. «Являясь полноправным субъектом России, Ингушетия вписала немало славных строк в многовековую историю родного государства. Героические свершения наших предков всегда служили нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма. Мы и дальше должны сообща приумножать наши достижения, укреплять согласие в обществе, обеспечивать достойное будущее нашего подрастающего поколения. Стремление к межнациональному миру, согласию и созиданию является надежной и прочной основой настоящего и будущего наших народов. Желаю жителям любимой Ингушетии здоровья, счастья и успехов, а нашей Великой Стране – мира и процветания», – сказал он.

Зялимхан Евлоев в своей поздравительной речи также отметил, что День народного единства, является символом единения народа, стремления к миру и взаимопониманию.

«Народное единство – это великая сила! Это основа существования и развития нашего многонационального, многоконфессионального государства с богатой историей. В нашей республике также проживают представители разных национальностей и конфессий, но не смотря на это – мы едины!», – подчеркнул премьер.

По окончании официальной части мероприятия состоялся праздничный концерт с участием звёзд эстрады и творческих коллективов Ингушетии.

В мероприятия также приняли участие представители органов власти, здравоохранения, образования, общественных организаций и жители региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".