А.Дударов провел совещание по итогам недели

Сотрудники министерства подвели итоги минувшей недели на еженедельном совещании, прошедшем 6 сентября под председательством и.о. министра имущественных и земельных отношений А.Ю.Дударова. В целом работа в учреждении шла в плановом режиме.

Основной темой прошедшего заседания стали предстоящие выборы глав 19-ти регионов, мэров трех административных центров и довыборы на четыре вакантных кресла депутатов Госдумы. Выборы состоятся 8 сентября, в воскресенье.

Кроме того руководитель поручил пристальнее следить за качеством выполняемой работы, а также за своевременной отработкой писем и обращений граждан

Помимо этого был также поднят вопрос участия министерства в организации чемпионата России по дзюдо, который проходит в Республике Ингушетия с 6 по 9 сентября.

В заключение А.Дударов поручил начальникам отделов ведомства предоставить отчеты о проделанной работе за прошедший месяц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".