В Минимуществе состоялась встреча министра М. Вышегурова с представителем «Сад-Гигант Ингушетия» Б. Хамчиевым.
На встрече основной темой обсуждения стали вопросы, касающиеся перспектив территориального развития агрокомплекса «Сад Гигант».

Стороны также затронули вопросы, касающиеся устойчивого развития экосистемы, внедрении экологически чистых технологий в агропромышленном комплексе, что позволит сохранить биоразнообразие региона, улучшить экологическую обстановку и социальную инфраструктуру.


Министр подчеркнул важность участия государства в масштабных проектах и ключевое для успешного функционирования агропромышленного комплекса в этом направлении.
«Сад-Гигант Ингушетия» зарекомендовал себя как успешный проект, способствующий не только развитию агросектора, но и созданию рабочих мест для местного населения.

