И.о.министра А.Дударов провел рабочее совещание по итогам недели

В Минимуществе Ингушетии прошло рабочее совещание под председательством А.Дударова.

В ходе совещания руководитель вместе с начальниками отделов подвел итоги прошедшей недели. Также на совещании присутствовал кадастровый инженер из ООО «Магистраль», с помощью которого сотрудники министерства смогли обсудить стратегию использования земельного участка в  с.п. Плиево. Данный участок будет отведен под строительство социально значимого объекта – школы или детского сада.

Также участники заседания рассмотрели доклад А.Дударова по простаивающим предприятиям республики, представленный до этого на совещании в Правительстве Республики Ингушетия. По словам докладчика, в настоящее время в республике простаивают 9 предприятий, производственные процессы которых приостановлены по разным причинам, в частности, из-за отсутствия оборотных средств, необходимости обновления оборудования и др. Отметим, что Минимуществом РИ совместно с Минэкономразвития РИ разработана «дорожная карта» по выведению простаивающих предприятий из кризисного состояния.

По итогам совещания А.Дударов поручил начальникам отделов подготовить на следующей неделе отчеты о работе министерства за август.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".