Новости

Сотрудники Минимущества провели субботник на территории ведомства

В рамках перечня поручений Председателя Правительства Республики Ингушетия Сластенина В.В. Об организации общереспубликанских субботников по санитарной очистке и благоустройству территорий муниципальных образований Республики Ингушетия.

На территории прилегающей Министерства имущественных и земельных отношений прошел субботник.

Сотрудники Минимущества приняли в субботнике самое активное участие в ходе которого приведена в порядок прилегающая территория, обрезаны деревья, приведены в порядок скамейки и бордюры.

Все участники субботника активно работали вместе, создавая единую атмосферу сотрудничества и взаимопомощи.

Добавить комментарий

technologi.site