Сотрудники Министерства присоединились к общереспубликанскому субботнику
В Минимуществе в рамках поручения Главы Республики Ингушетия о проведении общереспубликанского субботника по очистке, озеленению и благоустройству территорий прошел субботник! Сотрудники Министерства приняли активное участие в мероприятии чтобы сделать город еще чище и уютнее.

Участники совместным трудом очистили прилегающую территорию министерства, убрали листву и опавшие ветки, подмели тротуары и утилизировали мусор.


Субботник — это не только возможность навести порядок на улице, но и время для общения и дружеской совместной работы. Каждый из нас может внести свой вклад в сохранение экологии и создание красивой городской среды.
Спасибо всем, кто присоединился инициативе!

