Анонс: Заседание комиссии Республики Ингушетия по взаимодействию с органами государственной власти Чеченской Республики по вопросам определения границы между Республикой Ингушетия и Чеченской Республикой

Заседание комиссии Республики Ингушетия по взаимодействию с органами государственной власти Чеченской Республики по вопросам определения границы между Республикой Ингушетия и Чеченской Республикой состоится завтра, 17 октября, в 11:00 в Большом зале Администрации Главы Республики Ингушетия.

Мероприятие пройдет под председательством Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова с участием членов оргкомитета проходящего в регионе митинга Ахмеда Барахоева, Бейала Евлоева, Мусы Мальсагова, Малсага Ужахова, Ахмеда Погорова, Бараха Чемурзиева, Анжелы Матиевой и Висингирея Гагиева.

Договоренность об проведении была достигнута на состоявшейся 16 октября встрече полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Матовникова и начальника Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Андрея Ярина с представителями общественности Республики Ингушетия. На заседании комиссии будут рассмотрены вопросы разработки и правоприменения ряда нормативных актов, в том числе намеченных к реализации до конца 2018 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".