«Ваш контроль»: оцени качество предоставления услуг

Качество предоставления услуг Росреестра можно оценить на Интернет-сайте «Ваш контроль» https://vashkontrol.ru.

Граждане Республики Ингушетия  могут оценить качество оказанной филиалом услуги, написать свой отзыв о её получении, рассказать о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, или же высказать слова благодарности или пожелания в адрес сотрудников филиала.

С помощью сайта «Ваш контроль» граждане могут поставить оценку и поделиться своими впечатлениями от посещения не только Кадастровой палаты, но и налоговой инспекции, ГИБДД, миграционной службы и других ведомств.

Чтобы оставить свой отзыв о работе филиала, нужно зарегистрироваться на сайте www.vashkontrol.ru, выбрать в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Ингушетия, и оценить по представленным критериям определенную услугу.

Оценки потребителей услуг Росреестра имеют важное значение для филиала – они позволяют увидеть свою работу глазами заявителей и усовершенствовать работу Кадастровой палаты в целом.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".