В Минимуществе Ингушетии прошла презентация АИС “Управление имуществом”

20 ноября в Минимуществе Ингушетии состоялась встреча руководства и сотрудников ведомства с представителями компаний-разработчиков программного обеспечения “Datum Group” и “Космос-2”.

Специалисты из Ростова представили работникам Минимущества проект автоматизированной информационной системы “Управление имущественным комплексом и земельными ресурсами Республики Ингушетия”.

Данная система позволит преодолеть информационную раздробленность при управлении имущественным фондом республики путем объединения в себе данных муниципальных и региональных образований, а также увеличить доходы в бюджет за счет эффективного управления муниципальным и государственным имуществом, повысить эффективность работы ведомства за счет автоматизации процессов.

АИС “Управление имуществом” также пригодится сотрудникам регионального филиала Кадастровой Палаты, Росреестра и территориального управления Росимущества. Ее внедрение должно ускорить работу министерства и упростить получение гражданами необходимых услуг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".