В Минимуществе состоялось аппаратное совещание в рамках поручений Главы РИ М-А. Калиматова

Сегодня под председательством министра имущественных и земельных отношений М.Албакова состоялось аппаратное совещание в рамках поручений Главы Республики Ингушетия Махмуда-Али Калиматова.

На встрече присутствовали руководители Минтруда, Минэнерго, Коммолодежи и Минавтодора.

Согласно перечню поручений, данных по итогам выездной встречи Главы Республики Ингушетия М-А. Калиматова в бывшем здании Ингушского государственного университета в Магасе, специалистами Минимущества будут проведены необходимые в установленном законодательном порядке мероприятия по закреплению и проведению кадастрового учета занимаемых помещений исполнительными органами государственной власти Республики Ингушетия в общем здании на праве оперативного управления.

В ходе встречи обсудили также вопросы проведения ремонта фасада здания, благоустройство прилегающей территории, проведения субботника с уборкой помещений общего здания с косметическим ремонтом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".