Глава Минимущества Константин Гамаюнов принял участие в первой Кавказской инвестиционной выставке «Минводы Экспо»

На главной площади МВЦ «Минводы Экспо» стартовала долгожданная Кавказская инвестиционная выставка «КИВ 2023»

Ингушетия представляет основные характеристики экономического роста, конкурентоспособности предприятий региона.

В интерактивном павильоне представлены сельхозпродукты, инновационные технологии, макеты прорывных проектов региона.

Первую Кавказскую инвестиционную выставку посетил Председатель Правительства России Михаил Мишустин, заместитель председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак, Делегация Ингушетии с Главой Республики Ингушетия М-А. Калиматовым.

Входе встречи представители власти Ингушетии ознакомила высоких гостей с производственными достижениями и актуальными планами региона.

Интерес высокопоставленных чиновников «КИВ 2023» к инвестиционному потенциалу Ингушетии и других регионов СКФО, участие в ее деловой программе экспертов отраслей подчеркивает важную роль новой площадки в формировании эффективного взаимодействия между государством и бизнесом.

В деловой программе принимают участие представители Минимущества в лице руководителя ведомства Константина Гамаюнова, представители Минэкономразвития, Минсельхоза, Минстроя, институты развития, ключевые инвесторы региона и инициаторы проектов в вместе с представителями российских и международных компаний и бизнес структур.

В ходе Кавказской инвестиционной выставки «КИВ 2023» также состоялась встреча Губернатора Ставрополья В. Владимирова с послом государства Катар шейхом Ахмедом бен Насер бен Джасим Аль Тани и первым вице президентом «Опора России» Э. Омаровым, встречи прошли в открытом диалоге в круглых столах и дискуссиях, обменялись опытом и точками зрения по всем ключевым экономическим целям и задачам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".