Глава РД Рамазан Абдулатипов выступил на закрытии саммита Каспий

Международный молодежный форум «Каспий – 2017» завершился встречей участников с руководителем Дагестана Рамазаном Абдулатиповым.
«Здесь собрались молодые и амбициозные люди, готовые получать новые знания, опыт и навыки в деле налаживания межрегионального диалога», – сказал Рамазан Абдулатипов, выступая на мероприятии.
Как напомнил всем присутствующим Глава Дагестана, 2017 год был объявлен Годом экологии в России, а в нашей республике он прошел еще и под знаком Года Каспия, поэтому наиболее актуальными в эти дни стали вопросы сохранности биоресурсов Каспийского моря и популяризации природного наследия Республики Дагестан.
После приветствия Главы Дагестана слово дали заместителю Генерального директора АНО «Центр природы Кавказа» Сааду Казиеву, он рассказал о реализации Летней молодежной школы АНО «Центр природы Кавказа» и выразил благодарность Рамазану Абдулатипову за внимание к вопросам экологии. Он вручил Главе талисман саммита – леопарда ручной работы. Участникам была предоставлена возможность задать вопросы почётным гостям. Завершился день торжественным ужином, на котором наградили победителей конкурсов, проходивших во время всего саммита.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".