Заместитель Министра А-Х. Могушков принял участие в заседании регионального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Республики Ингушетия.

Первый заместитель Председателя Правительства РИ Багаудин Оздоев провел заседание регионального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Республики Ингушетия.

 

Далее обсудили готовность и обеспеченность надежным электроснабжением в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации помещений для голосования, в том числе резервных пунктов для голосования, избирательных комиссий, находящихся на территории Республики Ингушетия.

Отмечается, что ведется подготовка по обеспечению надежного электроснабжения избирательных участков Республики Ингушетия в день выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 г. Всего в зоне ответственности ПАО «МРСК Северного Кавказа» – «Ингушэнерго» находятся 149 избирательных участков.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".