Коллектив Минимущества принял участие в траурном митинге, посвященном событиям осени 1992 года и памяти жертв политических репрессий.

Коллектив Минимущества принял участие в траурном митинге, посвященном событиям осени 1992 года и памяти жертв политических репрессий. Масштабная акция прошла на территории Мемориала «Г1оазота Кашмаш» в Назрани. В мероприятии приняли участие Заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Андрей Галактионов, Председатель Правительства Ингушетии Руслан Гагиев, спикер республиканского парламента Зялимхан Евлоев, депутат Государственной Думы Юшаа Газгиреев, Главный федеральный инспектор по Ингушетии Рашид Ошноков, представители общественности, религиозные деятели и сотни  неравнодушных жители региона, которые посчитали своим долгом принять участие в религиозных обрядах и помолиться за погибших в результате трагических событий 25-летней давности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".