Магомет Гогиев провел совещание по вопросу инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения

Заместитель Председателя Правительства РИ Магомет Гогиев провел совещание с участием руководителей Минимущества Ингушетии, Управления Росреестра по РИ и Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РИ по вопросу инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения региона.

Отмечается, что в настоящее время в субъекте проводятся подготовительные мероприятия. Наиболее активно работа по оформлению земель КФХ проводится в Назрановском районе, в частности в с. п. Кантышево.

«Инвентаризация необходима. Это ключевая задача для дальнейшего развития сельскохозяйственной отрасли республики, – сказал Магомет Гогиев, обращаясь к присутствующим.

По итогам встречи Магомет Гогиев поручил довести до сведения всех землепользователей информацию о том, что земельные участки, не имеющие обозначенных границ и не оформленные соответствующим образом, будут изыматься.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".