Министр М. Могушков принял участие в заседании.

Министр М. Могушков принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по снижению задолженности за поставленные энергоресурсы и декриминализации топливно-энергетического комплекса в Республике Ингушетия под председательством Главы Республики Ингушетия.
1. Об итогах работы межведомственной рабочей группы по декриминализации топливно-энергетического комплекса Республики Ингушетия и по ликвидации задолженности за потребленные энергоресурсы и обеспечение 100 % оплаты текущих платежей потребителями Республики Ингушетия за I – полугодие 2017 г.
2. Отчет энергоснабжающих организаций по сборам платежей и снижения задолженности всех категорий потребителей Республики Ингушетия за I – полугодие 2017 г.
2.1. О взаимодействии энергоснабжабщих организаций с правоохранительными органами Республики Ингушетия
3. О проделанной работе по консолидации газовых сетей в Республике Ингушетия
4. О результатах работы по декриминализации топливно-энергетического комплекса Республики Ингушетия за истекший период 2017 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".