Мухажир Албаков принял участие в Памятном митинге, посвященном 77-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

В городе воинской славы в Малгобеке в преддверии 77-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне на мемориальном комплексе «Слава» прошел памятный митинг.

В мероприятии принял участие Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.

В мемориальном комплексе у памятника советскому солдату собрались представители органов государственной, муниципальной власти, общественных организаций и жители города.

Глава региона поздравил ветеранов войны, тружеников тыла, и всех присутствующих с праздником Победы.

В рамках мероприятия, Махмуд-Али Калиматов осмотрел тематические выставки, посвященные Великой Отечественной войне, где были представлены работы художественной ковки, изделия из гипса и глины, оценил музыкальные и танцевальные патриотические номера от воспитанников Всероссийского молодежного движения «Юнармия».

В завершении мероприятия за многолетнюю общественную деятельность юбилейной медалью «250 лет единения Ингушетии с Россией» были награждены ветераны боевых действий в Афганистане.

Прозвучали гимны России и Республики Ингушетия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".