Мухажир Албаков принял участие в Форуме «Деловая Ингушетия – 2022»

Экономический форум «Деловая Ингушетия — 2022» стартовал в экс столице Ингушетии г. Назрани.


Глава республики Махмуд-Али Калиматов и многочисленные гости приняли участие в главном экономическом событии «Деловая Ингушетия — 2022».


Ингушетия заключит на форуме 8 инвестиционных соглашений на сумму более 4 млрд рублей договоры о сотрудничестве в сфере агропромышленного комплекса, легкой промышленности и строительстве городской инфраструктуры.


В рамках форума прошла многопрофильная выставка продукции местных производителей и регионов Российской Федерации, а также на бизнес-площадках обсудили вопросы внешнего санкционного давления, в частности: развитие туризма, содействие занятости, поддержка МСП, расширение торговых отношений, обеспечение критического импорта и увеличение экспорта, улучшение условий для импортозамещения.

В Деловой Ингушетии приняли участие более 100 гостей-экспертов. В их числе представители различных федеральных ведомств, агентств, корпорации развития Северного Кавказа, а также главы агентств инвестиционного развития СКФО.В завершении форума состоялось вручение премии «Предприниматель года».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".