О необходимости внесения своевременной оплаты жилищно-коммунальных услуг

Своевременное внесение платежей является одним из главных составляющих бесперебойного предоставления жизнеобеспечивающих ресурсов.

Уважаемые жители Республики Ингушетия! Напоминаем Вам, о необходимости погашения задолженности за потребленную электроэнергию. По причине образующихся долгов срывается полноценная подготовка к отопительному сезону, ресурсоснабжающим организациям не хватает средств для закупки в топлива, ремонта котельного и водозаборного оборудования, ремонта инженерных сетей, а также из-за несвоевременной оплаты за потребленную электрическую энергию, работники сферы жилищно-коммунального хозяйства вовремя не получают зарплату.

Собственники и наниматели жилых помещений обязаны полностью и своевременно, до 10 числа месяца, следующего за истекшим месяцем, вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги в ресурсоснабжающие организации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".