Помощник Министра принял участие в итоговой коллегии Министерства Экономического Развития.

Сегодня в конференц-зале отеля «Артис Плаза» состоялась Коллегия Министерства экономического развития Республики Ингушетия под председательством заместителя Председателя Правительства РИ, Руководителя аппарата Правительства Мадины Исраиловны Гойговой. В рамках заседания подвели итоги работы ведомства за прошедший 2017 год и определили задачи на текущий 2018 год.

  В работе коллегии приняли участие: Помощник-Советник Главы Республики Ингушетия Магомед-Сали Заудинович Добриев, Заместитель Председателя Экономического Совета при Главе Республики Ингушетия Умалат Макшарипович Льянов, а также руководители министерств, ведомств и предприниматели республики .

 Коллегия началась с приветственного слова Руководителя аппарата Правительства РИ М.И. Гойговой: – “Сегодня мы подводим итоги деятельности Министерства экономического развития республики за 2017 год, также обсудим планы работы и вопросы, которые нам предстоит решать в текущем году. Министерство экономичнеского развития – это ключевое ведомство в структуре органов власти любого региона, задачи стоящие перед вашим министерством разнообразны – это формирование документов стратегического планирования, реализация государственной политики в сфере малого и среднего бизнеса, торговли, инвестиций, внешэкономической деятельности и другие”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".