Руслан Гагиев дал ряд поручений по подготовке к проведению республиканского экономического форума «Деловая Ингушетия – 2018»

И.о. Министра имущественных и земельных отношений по РИ Ахмадхан Могушков принял участие в заседании под руководством Председателя Правительства РИ Руслана Гагиева.
В рамках заседания обсудили итоги работы балансовой комиссии по определению эффективности деятельности государственных гуманитарных предприятий и открытых акционерных обществ, акции которых находятся в государственной собственности, за 2017 год. Рассмотрели возможности повышения эффективности финансово-хозяйственной деятельности ГУП республики. Р.Гагиев заслушал доклады членов балансовой комиссии, после чего дал указание Минстрою, Минсельхозу, Компромсвязи и Комэкологии Ингушетии максимально проконтролировать деятельность подведомственных предприятий в соответствии с утвержденными планами финансового оздоровления, а также проводить соответствующую работу согласно выводам и предложениям, сделанным балансовой комиссией по итогам заседания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".