Р.Могушков рассмотрел обращения граждан

В Минимуществе Ингушетии состоялась очередная процедура рассмотрения обращений в рамках проведения еженедельного приема граждан.

Среди обратившихся присутствовали Мурад Костоев и Магомед Мартазанов из Малгобекского района, ходатайство которых заключалось в том, что они, желая заняться животноводством, заявили, что им необходима площадка. В связи с этим посетители попросили выделить им в арендное пользование бездействующую ферму из ГУП «Кавказ». Министр Р.Могушков дал поручение соответствующим сотрудникам Министерства изучить и проработать этот вопрос, чтобы сразу после праздников можно было оказать посильную поддержку будущим фермерам. 
Так же с просьбой выделить земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства обратился житель с.п. Яндаре Ибрагим Хамхоев. Его вопрос также взят “на карандаш” и будет решён в обязательном порядке.

Помимо этого руководством министерства рассматриваются обращения граждан, направленные в электронном виде на сайте или в письменном виде.
Напомним, что министр проводит прием граждан еженедельно по четвергам с 15:00 до 18:00, а его заместители – по средам в это же время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".