Собери ребенка в школу

Скоро первое сентября, и тысячи школьников в этот день сядут за парты. Все они с волнением и нетерпением ждут начала учебного года.

Однако для детей, родители которых в силу разных жизненных обстоятельств не могут позволить себе покупку обновок для своего ребенка, День знаний часто становится не ярким и светлым, а серым и унылым днем.

В Республике Ингушетия ежегодно перед началом учебного года проводится благотворительная акция «Собери ребенка в школу». Основная цель данной акции – оказание материальной помощи (в виде одежды, канцелярских товаров) детям из малообеспеченных семей.

Сотрудники Кадастровой палаты по Республики Ингушетия приняли участие в благотворительной акции и оказали помощь восьми детям из семей, которые испытывают материальные трудности, собраться в школу.

Участие сотрудников Кадастровой палаты по Республике Ингушетия стала доброй традицией. Адресаты помощи очень благодарны добрым людям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".