Сотрудник Минимущества на Кубке России по пауэрлифтингу занял первые места в четырех различных номинациях по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и по руссккому жиму

24-25 марта в Ингушетии проходил Кубок России по пауэрлифтингу его отдельных движений и народному жиму.   Около 100 атлетов из  Ингушетии, Дагестана, Чечни, Кабардино-Балкарии, Ставропольского края, Адыгеи, Краснодара и  Волгограда собрались в  специализированном зале тяжелой атлетики спортивного комплекса «Динамо» в  Назрани, чтобы выявить сильнейших пауэрлифтеров России.

Как сообщил в газете «Ингушетия» президент региональной Федерации пауэрлифтинга Магомед Богатырев, нашу республику на соревнованиях представляют 20 спортсменов.

В числе этих спортсменов был наш сотрудник Минимущества Мурзабеков Гапур, который на Кубке России завоевал четыре 1-ых  места в различным номинациях и одно призовое  в абсолютном зачете.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".