С Днем учителя

Дорогие учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным и творческим. Одновременно он – трудный и ответственный, требующий не просто качественной передачи знаний, но и особых душевных качеств человека, выбравшего эту профессию.

Сегодняшний ритм жизни предъявляет к системе образования повышенные требования. Ведущая роль в этом процессе, несомненно, принадлежит педагогу. Хороший учитель – одновременно консерватор и новатор, умеющий сочетать верность традициям российской педагогики и стремление идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные разработки.

Дорогие учителя, в день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за самоотверженную работу, преданность профессии и терпение. Являясь образцом мудрости и справедливости, вы закладываете основы мировоззрения многим поколениям, растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу Ингушетии.

Уверен, что наши учителя своими достижениями, своим умением вовлекать школьников в мир знаний и открытий подтвердят высокий потенциал образовательной системы.

В этот праздничный день я искренне желаю каждому из вас больших успехов в вашей нелегкой и ответственной работе, счастья, добра и благополучия.

Пусть ваши ученики радуют вас своими знаниями!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".