Новости

Дорогие жители республики! Уважаемые друзья!

От лица всего коллектива Министерства имущественных и земельных отношений и от себя лично сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Этот день символизирует не только приход весны и обновление природы, но и трудолюбие, сплочённость и уважение к тем, кто своим трудом создаёт благополучие нашей республики. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в работе на благо родного края!

Пусть этот праздник принесёт радость, тепло и вдохновение вам и вашим близким!

Министр имущественных и земельных отношений

М.М.Вышегуров

Добавить комментарий

technologi.site