Дорогие жители республики! Уважаемые друзья!
От лица всего коллектива Министерства имущественных и земельных отношений и от себя лично сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда – 1 Мая!
Этот день символизирует не только приход весны и обновление природы, но и трудолюбие, сплочённость и уважение к тем, кто своим трудом создаёт благополучие нашей республики. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в работе на благо родного края!
Пусть этот праздник принесёт радость, тепло и вдохновение вам и вашим близким!
Министр имущественных и земельных отношений
М.М.Вышегуров

