РАДИО АНГУШТ В КОНКУРСЕ ПРЕМИЯ RADIO STATION AWARDS 2014

Наша любимая ингушская радиостанция «Ангушт» принимает участие в престижном конкурсе на звание лучшего радио Российской Федерации.

Престижная и объективная премия 30 мая 2014 года определит лучшие радиостанции страны.

RADIO STATION AWARDS 2014— это знаковая всероссийская премия, стандарт качества в области российского радиовещания и первая независимая премия, использующая каждый голос Рунета.

С января 2013 года наша компания проводила опрос среди пользователей Рунета на тему «Какое радио вы хотели бы видеть среди номинантов на лучшую радиостанцию РФ?». На основании этого был подобран список номинантов премии RADIO STATION AWARDS 2014.

В общественном голосовании на вручение премии номинированы 160 радиостанций со всей России. Это огромное количество номинантов позволит каждому слушателю выбрать себе «волну» по вкусу, проголосовать за неё и помочь ей победить в одной из номинаций. Среди участников выступают не только лидеры отечественного вещания — «Русское Радио», «Ретро ФМ», «Вести ФМ» — но и небольшие региональные радиостанции.

160 отечественных радиоволны будут соревноваться в 25-ти номинациях и бороться за звания «Лучшей народной радиостанции», «Лучшего интернет радио портала», «Лучшей рок радиостанции», «Лучшей музыкально-информационной радиостанции» и многие другие.

География станций и территория голосования простираются от Москвы до всех регионов РФ и ближнего зарубежья.

Лауреаты этой премии — лучшие в своей категории радиостанции России, отвечающие современным форматам и современному качеству вещания.

Основными целями RADIO STATION AWARDS 2014 являются определение лучших радиостанций и тройки лидеров вещания, выявление достижений в данной отрасли, открытие новых имён радиоиндустрии, повышение интереса к новым и развивающимся радио-проектам. Любой желающий может оценить радиостанцию, проголосовав за неё в той или иной номинации. Свой голос можно отдать по смс, на сайте номинанта, на ресурсе премии (http://РАДИОПРЕМИЯ.РФ) или просто, подарив «лайк» в соцсетях. Подробнее об этом читайте в разделе «ПРАВИЛА» нашего сайта. На сайте присутствует каталог Радио онлайнноминантов премии, транслирующие свои онлайн потоки круглосуточно.

Призываем всех жителей Ингушетии активно включиться в процесс голосования за нашу радиостанцию «Ангушт», которая на данный момент занимает третью строчку, уступая только радиостанциям «Прибой» и «Грозный».

Победители будут объявлены на официальной Церемонии Награждения 30 мая 2014 года и опубликованы на сайте 1 июня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".