Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с Днем российской печати

Уважаемые работники печати Республики Ингушетия!

 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Российской печати!

Сегодня мы чествуем творческих, талантливых, ответственных и неравнодушных людей, которые своим трудом обеспечивают единое информационное пространство.

С развитием современных средств коммуникации и информационной деятельности, пресса продолжает играть важную роль в жизни общества и государства, оказывает значительное влияние на социально-экономическое и политическое развитие страны, обладает огромной силой, способной объединять людей, направлять их на созидательный труд.

В сфере печати Ингушетии работают высокопрофессиональные, грамотные, талантливые и преданные своему делу люди, понимающие свою ответственность перед обществом.

Ваш труд очень важен, уважаем и востребован во все времена. Он обеспечивает одно из основных прав граждан – свободу слова. Вы смело освещаете острые темы, не оставляете проблемы людей без внимания. Выполняя журналистскую миссию, вы обеспечиваете всестороннее освещение жизни нашей республики, помогаете жителям находиться в центре событий и оперативно реагировать на сигналы, выстраивать открытый диалог с людьми.

Уважаемые журналисты, редакторы и все, кто работает в сфере печати, примите слова искренней благодарности за ваш труд, верность своему призванию и любовь к родному краю, за профессионализм и стремление к постоянному самосовершенствованию!

В день вашего профессионального праздника от всей души желаю вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным и близким!

 

Глава

Республики Ингушетия                                                     М. М. Калиматов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".