Участие в работе коллегии Минсельхоза Ингушетии

15 апреля начальник отдела контроля и арендных отношений А.Арсельгов принял участие в заседании итоговой коллегии Минсельхоза Ингушетии, на которой были подведены итоги работы ведомства за прошедший год и поставлены задачи на 2016 год. В работе коллегии приняли участие Заместитель Председателя Правительства РИ Валерий Кукса, представители министерств и ведомств РИ, а также сотрудники министерства.

С докладом о результатах проведенной работы в агропромышленном комплексе выступил и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия РИ Руслан Костоев.

По итогам заседания коллегией отмечено о необходимости разработки комплекса мер, которые, наряду с уже действующими программами и инструментами позволят повысить эффективность сельскохозяйственного производства в малых формах хозяйствования и будут стимулировать развитие фермерского движения.

IMG_7635 IMG_7626

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".