И.о. министра М.Плиев принял участие в совещании Председателя Правительства РИ с кабинетом министра

Под руководством Председателя Правительства РИ Руслана Гагиева прошло совещание с кабинетом министров и представителями муниципалитетов республики. Первый вопрос повестки – итоги работы Межведомственной комиссии по определению налогового потенциала и легализации объектов налогообложения за 2017 год. Министр финансов РИ Бекхан Оздоев отметил, что в работе комиссии наблюдается положительная динамика, в частности, рост налоговых поступлений в территориальный бюджет республики увеличился.

В завершении совещания обсудили меры, направленные на реализацию новых национальных стандартов по обустройству пешеходных переходов с оснащением их в первоочередном порядке вблизи школ и других учебных заведений. По данным Автодора Ингушетии по всем направлениям дорог и в местах расположения школ ведется установка информационных и дорожных знаков, соответствующих требованиям новых национальных стандартов. Приобретены все необходимые материалы и приборы для установки светофоров, предназначенных для предупреждения водителей о том, что впереди участок, требующий повышенного внимания. Заготовлены осветительные приборы, предназначенные для освещения пешеходных переходов в темное время суток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".