Министр М.Могушков принял участие в совещании.

Под руководством Председателя Правительства РИ Руслана Гагиева прошло совещание с представителями органов исполнительной и муниципальной власти республики, одним из вопросов повестки которого стал ход реализации в республике программы «Комфортная городская среда». Премьер сделал замечание руководителям муниципалитетов по поводу слабой работы в данном направлении, поскольку это проект направлен на улучшение качества проживания городского населения.
«Я неоднократно говорил, что наша обязанность – работать на благо народа. От того, как мы относимся к своим обязанностям, зависит уровень жизни населения», – сказал премьер, обращаясь к присутствующим.
Он указал на то, что завершение всех мероприятий по благоустройству отобранных дворовых и общественных территорий должно быть осуществлено до конца этого года.
Далее министры доложили о состоянии промышленных предприятий Республики Ингушетия. По их словам, в ходе комиссионной проверки у большинства предприятий значимых недостатков в работе не обнаружено. Заслушав отчеты, премьер поручил Минэкономразвития Ингушетии, Компромсвязи Ингушетии и НТРК «Ингушетия» оказать возможное содействие в продвижении продукции ингушских предприятий на региональном рынке.
По итогам обсуждения он дал соответствующие рекомендации и поручения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".