Сотрудники Минимущества поздравили с 99-летним юбилеем Ветерана Великой Отечественной войны Магомеда Медарова

Уважаемый Магомед Хасултанович!

С высоким уважением и почтением к Вам и праздничным радостным настроением от всего коллектива Минимущества поздравляем Вас с чудесным юбилеем – 99-летием!

Ваша отвага, мужество и беззаветная преданность Отчизне, проявленные во время Великой Отечественной Войны, остаются незабываемыми и заветными для нашего Ингушского народа и всей страны в целом.
Вы внесли величественный вклад в защиту свободы, мира и справедливости.
Ваша борьба и жертвы не только способствовали к победе, но и вдохновляют следующие поколения быть сильными и никогда не сдаваться перед испытаниями жизни.

Мы, коллектив Министерства хотим поблагодарить Вас за Вашу выдающуюся службу и желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и счастливых моментов в жизни.
Ваши достижения и опыт являются источником гордости и вдохновения для всех нас, и мы ценим Вас Ветерана Великой Отечественной Войны как олицетворение настоящего героизма.

Пусть каждый день будет наполнен радостью, любовью и уважением со стороны близких людей и всего Ингушского народа.
Желаем Вам мира, добра, благополучия и главное здоровья!

С глубочайшим уважением, коллектив Министерства имущественных и земельных отношений Республики Ингушетия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".