В Минимуществе прошло аппаратное совещание с участием заместителей и профильных специалистов ведомства

В Министерстве прошло совещание под председательством и.о. министра Мурада Вышегурова с участием заместителей и профильных специалистов ведомства.

Тема встречи: актуальные вопросы, задачи, стоящие перед министерством их решения в текущем году.

Участники совещания обсудили планы по реализации государственных программ, поручений Главы РИ М-А. Калиматова, улучшению работы с гражданами и представителями бизнеса, а также меры по повышению эффективности управления государственным имуществом.

В работе совещания были представлены отчеты о проделанной работе, намечены пути решения возникающих проблем и определены приоритетные направления деятельности на ближайшее время.

В ходе совещания руководители структурных подразделений и рядовые специалисты задали свои вопросы и предложения, идеи и инициативы, которые будут способствовать развитию министерства и улучшению качества предоставляемых услуг.

По итогам совещания были приняты решения, направленные на повышение профессионализма сотрудников, укрепление взаимодействия между отделами и оптимизацию рабочих процессов. Также были обсуждены меры по предотвращению возможных нарушений и усилению контроля за соблюдением законодательства в сфере имущественных отношений.

− Уверен, что результаты данного совещания позволят министерству стать еще более эффективным и открытым для граждан и бизнеса. Наша общая цель – обеспечить прозрачность и справедливость в решении вопросов, связанных в управлении государственным имуществом, и мы приложим все усилия для достижения этой цели, отметил Мурад Вышегуров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".