В Минимуществе состоялся ежемесячный прием граждан по личным вопросам

В рамках встречи с гражданами, глава ведомства Мурад Вышегуров обсудил ряд актуальных вопросов.

Встреча прошла в формате открытого диалога, что позволило обсудить различные аспекты, касающиеся имущественных и земельных отношений.

Граждане обратились с вопросами о порядке оформления, выделения и использования земельных участков, постоянного бессрочного пользования земельным участком на правах аренды, процедуры аренды, приватизации государственного и муниципального имущества.

Министр подробно разъяснил все аспекты и регулирующие ориентиры рассматриваемых тем и вопросов, дал рекомендации и советы, а также поручил профильным специалистам держать на контроле и прорабатывать каждый вопрос индивидуально.

Встречи такого формата помогают не только выявить проблемы и нужды граждан, но и способствуют налаживанию открытого и прямого диалога между властью и обществом. Это позволяет оперативно реагировать на возникающие вопросы и находить оптимальные решения для их устранения.

Напомним, прием граждан по личным вопросам проходит в Министерстве каждый последний четверг месяца, телефон приемной 8 (8734) 77-10-69

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".