Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с Днем спасателя Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны Главного Управления МЧС России по Республике Ингушетия!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Сегодня мы чествуем отважных и сильных духом людей, избравших   нелегкую профессию спасателя, и отдаем дань глубокого уважения их самоотверженному труду.

На протяжении многих лет сотрудники МЧС Республики Ингушетия неоднократно подтверждали свой высокий профессиональный уровень, показывали образцы патриотизма, мужества и благородства.

Ваш труд безусловно заслуживает глубокого уважения. Он требует особой ответственности, стойкости и самоотдачи, личного мужества и постоянного профессионального совершенствования. Круглосуточно вы несете свою непростую вахту и готовы в любое время прийти на помощь всем, кто попал в беду. А это залог безопасности и спокойствия для всех жителей республики.

Дорогие спасатели! Спасибо вам за вашу службу и преданность делу. Уверен, что ваши профессиональные и личные качества, накопленный опыт и ответственность будут и впредь способствовать эффективному решению задач по защите населения республики в чрезвычайных ситуациях.

В этот праздничный день выражаю особую благодарность ветеранам Главного Управления МЧС России по Республике Ингушетия. Ваша многолетняя и эффективная служба – достойный пример для молодого поколения спасателей.

Желаю всем здоровья, крепости духа, счастья, добра, благополучия и дальнейших успехов в деле служения Отечеству!

 

М-А. Калиматов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".