Глава Ингушетии посетил УИКи г. Назрани

Глава республики Махмуд-Али Калиматов посетил избирательные участки города Назрани.

Руководитель субъекта пообщался с членами избирательной комиссии и поинтересовался организацией работы.

«Члены участковой избирательной комиссии работают три дня — с утра до самого вечера. Именно поэтому очень важно, чтобы они были обеспечены всем необходимым, особенно сейчас, когда начался священный месяц Рамадан. Комфортные условия должны быть созданы как для них, так и для избирателей, которые хотят исполнить свой гражданский долг. Процесс голосования должен быть максимально удобным и оставлять лишь приятные впечатления. Это очень важно для всех нас, потому что каждый наш голос влияет на судьбу России — к такому важному делу нельзя подходить, не подготовив все необходимое», — сказал М-А. Калиматов.

Члены избирательной комиссии подчеркнули, что они также готовы обеспечить комфортные условия для всех, кто придет голосовать во время выборов.

Махмуд-Али Калиматов выразил благодарность членам избирательной комиссии за их труд.

Напомним, Глава Ингушетии рано утром выехал в г. Сунжу, чтобы принять участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации. Свой голос руководитель субъекта оставил на избирательном участке №903, расположенном в городском Дворце культуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".